Специалисты частной клиники «Астра-Медика3»

 

Медицинский центр «АСТРА-МЕДИКА» адрес: г. Саратов, ул. Тархова, д.41/1. т. 44-84-53, прием по записи

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ТЕРАПЕВТ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 09:00-12:00
Сипягина А.Г.
09:00-14:00
Сипягина А.Г.
КАРДИОЛОГ 17:00-19:00
Любко Д.А.
09:30-11:30
Любко Д.А.
НЕВРОЛОГ по записи, скользящий график
Елистратова А.А.
по записи, скользящий график
Елистратова А.А.
по записи, скользящий график
Елистратова А.А.
по записи, скользящий график
Елистратова А.А.
по записи, скользящий график
Елистратова А.А.
09:00-13:00
Кононенко И.В.
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ 10:00-13:00
Булатова Е.В.
ЭКГ 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00
ГИНЕКОЛОГ 09:00-12:00
Спицина О.А.

12:00-19:00
Сергеева Е.В.

08:00-15:00
Сергеева Е.В.

17:00-19:00
Короткова Т.В.

09:00-14:00
Спицина О.А.

17:00-19:00
Короткова Т.В.

08:00-15:00
Сергеева Е.В.

16:00-19:00
Фоменкова В.К.

09:00-12:00
Спицина О.А.

12:00-19:00
Сергеева Е.В.

09:00-13:00
Фоменкова В.К.
ХИРУРГ ДЕТСКИЙ 15:00-19:00
Антошина Е.А.
15:00-19:00
Антошина Е.А.
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ 17:00-19:00
Понамарчук М.Г.
10:00-13:00
Понамарчук М.Г.
УЗИ 09:00–19:00
Спицина О.А.
08:00–14:00
Левит Н.А.

14:00-17:00
Сукачева М.Ю.

09:00–14:00
Спицина О.А.

14:00-17:00
Сукачева М.Ю.

09:00–14:00
Спицина О.А.

13:00-15:00
Макарова А.Н.

09:00–14:00
Спицина О.А.

14:00-19:00
Левит Н.А.

09:00–13:00
Спицина О.А.
МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ 16:30-18:30
Матвеева Т.Ю.
16:30-18:30
Матвеева Т.Ю.
ДЕРМАТОЛОГ 16:30-18:00
Шигаева С.В.
ЭНДОКРИНОЛОГ 17:00-19:00
Ганина Е.Н
17:00-19:00
Ганина Е.Н
АНАЛИЗЫ 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-11:00

 

Медицинский центр «АСТРА-МЕДИКА» адрес: г. Саратов, пр. Энтузиастов, д. 30. т. 39-79-79, прием по записи

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ТЕРАПЕВТ 09:00-15:00
Сипягина А.Г.

16:00-19:00
Новикова Л.В.

09:00-14:00
Спиридонова С.В.

16:00-19:00
Новикова Л.В.

09:00-15:00
Сипягина А.Г.
10:00-14:00
Спиридонова С.В.
16:00-19:00
Новикова Л.В.
КАРДИОЛОГ 15:00–19:00
Афанасьева Т.Н.
15:00–19:00
Афанасьева Т.Н.
12:00–15:00
Косачева Н.И.
15:00–19:00
Афанасьева Т.Н.
12:00–15:00
Косачева Н.И.

15:00–19:00 Афанасьева Т.Н.

ОКУЛИСТ ВГ / ДАВЛЕНИЕ Скользящий график
Басова Е.А.
10:00–13:00
Владимирова Г.В.
НЕВРОПАТОЛОГ 15:00-19:00
Семенова Е.В.
09:00-13:00
Сидорова Т.Ю.

15:00-19:00
Семенова Е.В.

09:00-13:00
Сидорова Т.Ю.

15:00-19:00
Семенова Е.В.

ЭНДОКРИНОЛОГ 15:20-19:00
Дегтярь И.И.
15:20-19:00
Дегтярь И.И.
08:00-11:00
Дегтярь И.И.
ГИНЕКОЛОГ 09:00-14:00
Момот О.А.

14:00-19:00
Игонина М.В.

09:00-16:00
Момот О.А.
09:00-14:00
Момот О.А.

14:00-19:00
Игонина М.В.

09:00-16:00
Игонина М.В.

16:00-19:00
Момот О.А.

09:00-14:00
Игонина М.В.

14:00-19:00
Момот О.А.

09:00-13:00
Вихрова Е.В.
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ 13:00-15:00
Бесшапошников Ю.Г.
13:00-15:00
Бесшапошников Ю.Г.
УРОЛОГ 09:00-12:00
Дубошин В.Е.
09:00-12:00
Дубошин В.Е.
09:00-12:00
Дубошин В.Е.
УЗИ 08:00-19:00
Кононенко М.В.
08:00-19:00
Кононенко М.В.
08:00–12:00
Зубова А.П.

12:00-19:00
Кононенко М.В.

08:00-19:00
Левит Н.А.
08:00–12:00
Зубова А.П.

12:00-19:00
Кононенко М.В.

09:00-13:00 (УЗИ сердца)
Яшина Е.В.

09:00-13:00
Кононенко М.В.

ЭКГ 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
АНАЛИЗЫ 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-11:00
ДЕРМАТОЛОГ 16:00-18:00
Беспалов К.А.
10:00-12:00
Беспалов К.А.
ЛОР 15:00-17:00
Жажкова Е.А.
17:00-19:00
Чаева М.М.
15:00-17:00
Жажкова Е.А.
17:00-19:00
Чаева М.М.
09:00-13:00
Чаева М.М.
МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ 16:00–19:00
Свирская И.М.
РЕВМАТОЛОГ 16:40–19:00
Александрова О.Л.
ХИРУРГ 17:00-19:00
Дудко А.В.

 

Медицинский центр «АСТРА-МЕДИКА» адрес: г. Саратов, Ул. Куприянова, д.7. т.399-770, приём по записи

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ 08:00-13:00
Сукачева М.Ю.
08:00-13:00
Сукачева М.Ю.
14:00-19:00
Левит Н.А.
08:00-13:00
Сукачева М.Ю.
08:00-13:00
Сукачева М.Ю.
09:00-13:00
Левит Н.А.
НЕВРОПАТОЛОГ 10:00-13:00
Сидорова Т.Ю.
ТЕРАПЕВТ 16:00-19:00
Булычев А.В.
13:00-15:00
Сипягина А.Г.
16:00-19:00
Булычев А.В.
09:00-15:00
Сипягина А.Г.
ГИНЕКОЛОГ 09:00-15:00
Игонина М.В.
09:00-12:00
Игонина М.В.
АНАЛИЗЫ 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 09:00-11:00
ЭКГ 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00
БАК 14:00-19:00
Маркова С.А.
09:00-14:00
Маркова С.А.
14:00-19:00
Маркова С.А.
14:00-19:00
Маркова С.А.
09:00-14:00
Маркова С.А.
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ 12:00-13:00
Булатова Е.В.
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ Скользящий график по записи
Корнеева Е.А.
ЛОР 16:00-19:00
Куценко Е.В.
ЭНДОКРИНОЛОГ 16:00-19:00
Андреева Л.М.
ОКУЛИСТ 16:00-19:00
Куликова Г.В.